Secretariado de Direção

E-mail: direcao.ft@ucp.pt

 

Drª Ana Paula Graça
E-mail: anagraca@ucp.pt
Tel.: 217 214 150

Drª Julieta Carvalho
E-mail: mjccarvalho@ucp.pt
Tel.: 253 206 114

Drª Maria Rosa Borges de Pinho
E-mail: mrpinho@ucp.pt
Tel.: 217 214 150

Drª Marta Salvador
E-mail: martasalvador@ucp.pt
Tel.: 217 214 154

Drª Mireille Arrifana
E-mail: marrifana@ucp.pt
Tel.: 226 196 271

Drª Susana Abreu
E-mail: sabreu@ucp.pt
Tel.: 253 206 114

Centro de Estudos de História Religiosa

Secretariado
Drª Isabel Costa
E-mail: secretariado.cehr.ft@ucp.pt
Tel: 217 214 130

Centro de Investigação em Teologia e Estudos de Religião

Secretariado
Isabel Ferreira
E-mail: iferreira@ucp.pt
Tel: 217 214 135

Extensão Universitária

Secretariado
E-mail: extuniv.ft@ucp.pt

Drª Marta Salvador
Tel.: 217 214 154

 

Faculdade de Teologia (Geral)

Universidade Católica Portuguesa

Palma de Cima
1649-023 Lisboa
Tel.: (+351) 217 214 150
Email: direcao.ft@ucp.pt

 

Rua de Diogo Botelho, 1327
4169-005 Porto
(+351) 226 196 271

 

Campus Camões
4710-362 Braga
Tel.: +351 253 206 114

Informações Gerais

E-mail: direcao.ft@ucp.pt
Phone: (+351) 217 214 150

Instituto de Estudos de Religião

Secretariado
Drª Marta Salvador
E-mail: ier@ucp.pt
Tel.: 217 214155

International Office

Drª Ana Paula Graça
E-mail: anagraca@ucp.pt
Tel.: (+351) 217 214 150

Marketing

Drª Marta Salvador

E-mail: martasalvador@ucp.pt
Tel.: 217 214 154

Revista Ephata

Secretariado
Isabel Ferreira
E-mail: iferreira@ucp.pt
Tel.: 217 214 135

Secretariado de Cursos

Drª Julieta Carvalho
E-mail: mjccarvalho@ucp.pt
Tel.: 253 206 114

Drª Maria da Luz Fernandes
E-mail: mfernandes@ucp.pt
Tel.: 217 214 153

Drª Marta Lourenço
E-mail: mlourenco@ucp.pt
Tel.: 226 196 200

Drª Susana Abreu
E-mail: sabreu@ucp.pt
Tel.: 253 206 114

Dr. Vítor Ventura
E-mail: vventura@ucp.pt
Tel.: 226 196 200

Universidade Católica Portuguesa

Para mais informações sobre os contactos da UCP, por favor, clique aqui.